Supernatural Bound

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Bound » О нас » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кастиэль рассказывает Дину правду о том, что происходит, о войне в раю и о сделке с Кроули, а Дин ещё не составив план, рвется в бой, бьет в грудь кулаками в доказательство того, что он готов бороться, помогать Касу в борьбе с Рафаэлем. Разумеется, Винчестер совершенно забыл какие проблемы были с остановкой прошлого апокалипсиса, как много он потерял и что пережил вместе с братом. Так что же несет в себе новая угроза? Конец привычному миру, смерть, разруху, появление нового Бога? И почему Габриэль так неожиданно оказывается замечен существами, которые были убеждены в его смерти? А что замыслили ангелы, не участвующие в войне между Рафаэлем и Кастиэлем? О чем так старательно шепчутся демоны и почему в обычной жизни мира появляются верховные демоны, которые раньше предпочитали высокомерно за всем поглядывать со стороны? Неужели матери всея демонов замыслили свою игру? Ответы на эти вопросы зависят только от Вас!

Доверять – непросто. Доверие всегда нужно заслужить. А ещё его можно потерять, хоть  не всегда происходит это легко.

События ролевой игры – таймлайн шестого сезона.

Дин Винчестер отказывается поверить Бобби Сингеру и Сэму. Нет, Кастиэль не может водить их за нос, ведь... Ведь он – Кас, чёрт его подери!
Да, Сэмми вновь получил свою душу и стал прежним. Однако опасность сорваться для него слишком велика, и Дин глубоко переживает свалившиеся на него несчастья.

Опасность и чувство ответственности за судьбы мира порой заставляют и бунтарей идти наперекор собственным принципам.

Да, Кастиэлю в борьбе против Рафаэля и его идеологии, приходится ступить на дорогу, которая медленно, но верно губит его. Ступив на неё однажды, шаг за шагом отдаляется ангел прочь от людей, с которыми связала его жизнь.

Бальтазар и таинственное оружие Небесное не спешат вступать в игру.

Кроули продолжает поиски Чистилища, лично пытает первородных существ, стараясь выпытать у них правду – способ открыть Врата, выпустить Силу и воспользоваться ею.

Ангел сомневается и не хочет рушить связи, отчаянно пытается помочь братьям и оградить их от грядущего события, величиной своею способного превзойти Апокалипсис. Но вся ирония в том, что Винчестеры, пользуясь поддержкой старого друга, борются как раз против этого.

Время сомнений, предательства и жертв требует решений быстрых и сомнения тут излишни.

История обещает быть трагичной. Если только не появится кто-то, способный смешать карты и изменить направление путей.

0

2

Развитие сюжетной линии:

Эпилог:
Сейчас (Габриэлю) предстояло выложить собеседнику немного информации, имеющей отношение к ангельской братии и развеивающей твёрдую уверенность Винчестеров о том, что замоченные ими ангелы восстановлению не подлежат. О природе ангелов вообще-то говорить не разрешалось, но сейчас даже и наказать за провинность некому было – папочка в командировке, братья делят небесные печеньки.
- Мне происходящее совсем не нравится. Перья так и летят, ты бы видел. Таким макаром скоро ни одного ангела на Небесах не останется. Видишь ли, ангелы не умирают. Да-да, всё живое после смерти попадает либо в рай, либо в ад. Либо сливается в канализацию под названием «Чистилище». Демоны и прочие ваши партнёры по охоте оказываются в той же дыре. Даже Мать Всего, думаешь, откинула копытца? – светлые брови на мгновение приподнялись. - Не дождёшься. Так вот, ангелы, как и архангелы – существа более понтовые, знаешь ли. Нас создал Бог. И мы не можем окончательно окочуриться. Нас развеивает. По кусочкам на всю вселенную. Самостоятельно восстановиться не можем. Понял? Ваши эти «анти-ангельские ловушки» - упрощённая версия. Хватает ненадолго, как паззлы для малышей. Но сейчас благодаря моим идиотам-братцам во вселенной такой винегрет бурлит, что восстанавливать надоест всех тех, кого эти олухи нейтрализовали. Итого, снова Апокалипсис. Нет, серьёзно? Я понимаю, Кас, он тупой, как бублик. Кроули напел ему сладких песенок о топливе, и дело в шляпе. Но Рафаэль, вроде как, архангел. Должен знать, что к чему... Короче, благодать и содержимое сточной канавы под названием «Чистилище» сосуществовать долго и мирно не способно. Будет большой «бада-бум» и... дальше понял, да?  - Габриэль немного помолчал. - Рассказывай, что у вас творится.

14-15 сентября 2011 года.
Дин выпытывает у Кастиэля о том, что именно затеял ангел, для чего сделку с Кроули заключил. Далось Касу сие не легко, но теперь знает он, что Дин непременно помочь ему попытается. Решает человек провести Кроули, и велит ангелу притворяться, что разговора этого не было и вести себя так, будто братья по-прежнему не доверяют ему.

Однако планам сим в жизнь воплотиться не дано. Сэм Винчестер, игнорируя доводы смысла здравого, проводит ритуал вызова и Кроули пытается поймать. В итоге, сам оказывается он в ловушке, и жизнь его зависит от быстроты, с которой Дин на помощь явится. Конечно, не может Кастиэль в стороне остаться...

До самого 20го сентября не является Кас более братьям, войною занимаясь. Но происходит событие непредвиденное. Обозлённая  демоница - Мэг Мастерс сама вызывает ангела, обманувшего её. Казалось бы, демон низший, какие проблемы может она принести, с силою нынешней Кастиэль архангелу равен. Но у Мэг козырь имеется. С помощью артефакта древнего производит она обмен сосудами с ангелом, план мести лелея - убить Дина и Сэма, тем самым отомстив.

План её начинает обороты набирать, но Дин, к которому является Мэг в теле Джими Новака, раскусывает обман, тем более, что настоящий Кастиэль приходит к нему, в сосуде ином.
Сначала не желает ангел обратный обмен сосудами производить, ибо ему всё равно, в чьём теле обитать. Но выясняется, что во время ритуала, души, коими Кроули поделился с ним, исчезли, и сила Кастиэля снова стала обычной. Ангел в отчаянье приходит, и с помощью Дина пытается вернуть себе тело Джими, надеясь, что и сила с ним вернётся.

Тем временем, 21го сентября Бальтазар, которого происходящее на Небесах, а в частности со своим другом, Касом, нисколько не устраивает, своими методами отыскивает выход. Это Габриэль, Трикстер. Архангел, которому удалось самого Люцифера обставить. Беседа их состоится в номере отеля, где временно обитает Габриэль, и заканчивается успехом Бальтазара. Но что именно заставило архангела изменить своей привычке - не вмешиваться в происходящее?

23 сентября является Габриэль Сэму Винчестеру для разговора.

1 октября - Аграт, одна из жён Люцифера, пытается провести ритуал, дабы открыть Клетку, где супруг её томится. Помогает ей в этом Мэг Мастерс. По воле случая, оказываются в том месте пара охотников, и  неприятности серьёзные попадают они, ибо справиться с высшим демоном не под силу простым смертным. Выручает их Кастиэль, который встречи с Мастерс ищет, ведь они по-прежнему не обменялись сосудами...

+1


Вы здесь » Supernatural Bound » О нас » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно