Supernatural Bound

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#7. Mediums.


action#7. Mediums.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/1407811.png

Эти люди особенные во всех смыслах, потому что они обладают экстрасенсорными способностями. Кто-то видит смерть, кто-то видит духов и призраков, а кто-то способен заглянуть в прошлое и будущее. Одни принимают свои способности и стремятся помогать, а другие отказываются от них, пытаясь жить обычной жизнью. Но одно лишь ясно – эти люди связаны с другими мирами, что уже делает их жизнь необычной.

Внешности менять нельзя. Прием осуществляется по пробному посту.
Тему дает администрация.

Метки:
Занятые персонажи [x]
Придержанные персонажи [v]
Персонажи, срочно необходимые в сюжете [!!!]
Занят, но возможна замена [???].
Без пометок - персонаж свободен.

Название новой темы для анкеты должно выглядеть так:
ФИ на русском |ФИ на английском | Кто вы?
Пример: Мелисса МакНайт | Melissa McKnight | медиум

Шаблон анкеты.

Код:
[b]1. Имя, фамилия. Допустимые сокращения.[/b]
[b]2. Пробный пост.[/b]
Тему дает администрация.
[b]3. Внешность.[/b]
Имя того, кто взят на внешность и фото этого человека.
[b]4. Кратко о персонаже.[/b]
Можно скопировать из акции. Можно внести дополнения.
[b]5. Связь с вами.[/b]
Желательно аська.

+1

2

Курт МакКеллен | Kurt McKellen
Внешность: Алан Камминг.

http://savepic.net/1427268.png
Тридцать один год. Курт крайне странная личность. Быть может, это излишки его профессии, или побочный эффект Дара, но факт есть факт. Он то хочет побыть один, сторонится всех, кто пытается войти в контакт, то вдруг остро нуждается в чьём-то присутствии. То шутит направо и налево, то становится не смешливее бревна. Он любит рисовать. Никто не говорит, что умеет, просто наслаждается процессом. Общаться с потусторонним миром начал ещё в юности, обнаружив за собой странные особенности.
Старший брат-охотник только усилил желание Курта общаться с призраками и духами. Он считает, что не всех их следует уничтожать и изгонять, кому-то просто может быть нужна помощь.

Melissa McKnight | Мелисса МакНайт [x]
Внешность: Дженнифер Лав Хьюитт

http://savepic.org/1866171.png
Двадцать шесть лет. Мелисса очень приятный в общении человек. Она добрая, умная, чуткая и никогда не оставит в беде. А так же очень тяжело переживает, если не в силах помочь. Мисс МакНайт очень милый, душевный человек, который потомственным способом перенял способности медиума от своей бабки и теперь её жизнь напрямую связана со всякими паранормальными явлениями. И, надо сказать, она смело идет на контакт с духами, помогает им перейти грань, ведущую в мир иной. Она часто помогает охотникам связаться с тем или иным призраком, чтобы облегчить его участь и жизнь охотников, впрочем, тоже. Она чаще всего на стороне призраков, потому сначала, прежде всего пытается помочь им, понять, что побуждает их к тем или иным действиям, потому часто не одобряет грубых методов охотников. Очень дружелюбна, спокойна и позитивна, не смотря на особенности своей жизни. Легка на подъем. Совсем не умеет готовить. Но очень пытается.

Monica van der Weer | Моника ван дер Вир
Внешность: Эль Фаннинг

http://savepic.net/1409156.png

Десять лет. Моника родилась в обеспеченной семье, которая относилась к ряду элиты, потому её жизнь с детства наполнена роскошью, шиком и блеском. Вот только Моника не обычный ребенок, потому что она с четырех лет может слышать голоса, с шести лет может видеть призраков и входить с ними в контакты. Она может сидеть и разговаривать с ними, при чем со многими она даже умудрялась дружить. Разумеется, родители были обеспокоены подобным, потому поспешили отвести своё чадо к лучшему психиатру. Тот не смог им помочь, предположив связь ребенка с другими мирами.
После в жизни Моники было ещё много психиатров, специалистов, но ничего ей не помогало. Тогда во всё это безобразие вмешался дедушка Моники, который поведал о даре, передающемся из поколения в поколение. Отец и мать сначала не верили, но других вариантов у них не было, потому им пришлось смириться с этим. И теперь они предпочитают не замечать этого, игнорируя дар дочки, а вот дедушка помогает ей справляться с этим, обучает. К тому же, совсем недавно Моника переехала к нему по настоянию родителей и теперь оказывает помощь знакомым дедушки, которых называет охотниками и часто говорит, что эти люди – герои, которые помогают людям жить в безопасности. Моника чувствует свою важность, ведь тоже помогает своим даром.
Моника очень добрый и милый ребенок, который никогда не нагрубит, никогда не капризничает и не шумит. Она словно бы обладает какой-то мудростью, которая не позволяет ей вести себя так, как обычные дети. Она очень умная для своих лет, очень быстро развивается. Никогда не пройдет мимо уличной кошки и всегда поможет старушке перейти дорогу. Очень мила и дружелюбна со всеми.

Iolanta Vayram | Иоланта Вайрам
Внешность: Моника Беллуччи

http://savepic.net/1413957.png
Двадцать девять лет. Иоланта очень умная и образованная женщина, которая отличается серьезностью и волевым характером. Выросла она почти в трущобах, потому что семья была бедная, многодетная, а отец ещё и выпить любил. В жизни всего добилась сама, без всякой помощи. И принимать её не любит. Самодостаточна. Знает, чего хочет. За словом в карман не полезет, в случае чего сможет за себя постоять и в долгу никогда не останется. Не боится выразиться крепким словцом, если нужно. Одиночка по жизни. Очень любит и ценит своё одиночество, не представляя, что кто-то может вторгнуться в него и попытаться разрушить. Недоверчиво относится почти ко всем, потому ведет себя всегда настороженно. Друзей очень мало, буквально на пальцах одной руки можно пересчитать, но за них она бросится и в огнь, и в воду. На дух не переносит детей, скорее всего, как отпечаток из прошлого, где было семеро детей и есть им нечего было, потому что отец пьяница, а мать не может делать всё сама. Очень боится потери близких. Может отрицать, но иногда очень сильно нуждается в поддержке.

+1

3

Авторские права:
Графическое оформление by .phantast.
Текстовое оформление by .phantast and by Ville Wammy.
Специально для форума Supernatural Bound.

0


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#7. Mediums.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно