Supernatural Bound

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#6. Supernatural.


action#6. Supernatural.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/1391362.png

В мире существует много непонятного, необъяснимого. Сверхъестественного. Но не все создания враждебны к людям, и не всех стоит уничтожить немедля. Порой это люди достойны смерти своим отношением бесчеловечным к непонятному и чуждому их привычному миру.  Всё, что носит пометку "сверхъестественное", будь то вампиры, оборотни, драконы, призраки или гоблины ("хотя я не помню, чтобы в сериале речь шла о гоблинах" (с) Миша Коллинз)

Внешности менять нельзя. Прием осуществляется по пробному посту.
Тему дает администрация.

Метки:
Занятые персонажи [x]
Придержанные персонажи [v]
Персонажи, срочно необходимые в сюжете [!!!]
Занят, но возможна замена [???]
Без пометок - персонаж свободен.

Название новой темы для анкеты должно выглядеть так:
ФИ на русском |ФИ на английском | Кто вы?
Пример: Маркус Римский | Marcus the Roman | вампир

Шаблон анкеты.

Код:
[b]1. Имя, фамилия. Допустимые сокращения.[/b]
[b]2. Пробный пост.[/b]
Тему дает администрация.
[b]3. Внешность.[/b]
Имя того, кто взят на внешность и фото этого человека.
[b]4. Кратко о персонаже.[/b]
Можно скопировать из акции. Можно внести дополнения.
[b]5. Связь с вами.[/b]
Желательно аська.

+2

2

Ли Ю Лан | Li Yu Lan
http://savepic.net/1329804.png
Внешность: Чжан Цзыи

Лан – кистунэ, китайский оборотень-лисица, доживший до пятисот лет. Она спокойна и сдержана, как и все китаянки. Обладает безграничным терпением и не любит суеты. Она хитра и осторожна, как и все китсунэ. Несчастья может принести только в случае, если сама того захочет. В основном, Лан селится в местах, где ей приглянулся кто-то из людей, и старается защитить человека до самой его естественной смерти. К одному из подопечных привязалась особенно, и была очень подавлена, когда он умер, дожив до почтенных седин. Китсунэ путешествует по миру уже не первый век. Она более чем осторожна, поэтому старается не следить и менять места обитания, чтобы не нарваться на охотников. Когда-то в прошлом её едва ли не поймали, и женщина-лисица была спасена другим охотником – европейцем. Некто Джон Картер долго следил за ней и изучал её жизнь, но потом понял, что она не представляет никакой опасности. Этот случай дал Лан понять, что не все охотники одинаковы.

________________________________________________

Маркус Римский | Marcus the Roman
http://savepic.net/1352332.png
Внешность: Дэвид Боуи

Древний вампир, один из самых старых на Земле. Был легионером во времена правления Цезаря, и стал вампиром во время одного из сражений. Он мудр и осторожен, и чертовски силён. Не раз убивал самонадеянных охотников на нечисть, не испытывая при этом ни жалости, ни удовольствия, ни даже презрения. Питается кровью людей, уличённых в злодеяниях: убийц, насильников, грабителей. Не признаёт ничьё общество, и не желает возглавлять общины, отвечая тем самым за жизни подопечных. В шестидесятые годы двадцатого века привязался к смертной девушке и обратил её, сделав своей дочерью. Кристина – единственное существо, о котором он заботится и которую готов оберегать от любой опасности. Любитель искусства, эстет, ценитель уюта. Владеет несколькими особняками в разных странах и сетью казино в Вегасе. Собирает картины эпохи Возрождения. Любит Шопена и Листа.

________________________________________________

Кристина Ван Брант | Kristina Van Brunt
http://savepic.net/1441537.png
Внешность: Кирстен Данст.

Стала вампиром в двадцать четыре. Тогда она приехала в Париж, собираясь стать актрисой, но едва не погибла, когда на улице в латинском квартале на неё напали. Спас девушку высокий бледный человек, который впоследствии стал ей хорошим другом. А потом и отцом. Вампиром-отцом.
Кристина – мечтательная, романтичная особа, любовь к светской жизни у неё не отбило даже превращение в создание ночи. Обладает прекрасным голосом, отлично поёт и танцует. Периодически даёт концерты в частных клубах. Порой заставляет отца переживать за неё – ведь в отличии от него, Крис не достаточно сильна, чтобы не беспокоиться о своей жизни.

________________________________________________

Джек Харви | Jack Hurvy
http://savepic.net/1415936.png
Внешность: Гэри Олдман

Джек – оборотень со стажем. Куда только жизнь не забрасывала его, перевоплощённого то в мужчину, то в женщину... Он бывал пиратом, он выступал на большой сцене, он даже тусовался в сумасшедшем доме, пока не надоело морочить голову какому-то горе-охотнику. Тогда Джек просто перекинулся в мед сестричку, и свалил оттуда на пляжную вечеринку...
Он стар. Пожалуй, не самый старший оборотень на свете, и даже не один из них, но и «зелёным» назвать его никак нельзя. Он хитёр, хоть и безрассуден, и даже водит дружбу с парочкой демонов. Но поймать его и выследить – дело весьма проблематичное. На счету оборотня девять охотничьих жизней. Ходить в истинном облике – то его основная черта. Кем бы не перекинулся Джек, он всегда возвращается к истинному лику немолодого, но чертовски обаятельного мужчины и спешит на новые подвиги и к новым развлечениям.

________________________________________________

Сигвальд Йоханссон | Sigvald Johansson
http://savepic.net/1386241.png
Внешность: Адриан Хэйтс

Сигвальд – вервольф. Был рождён во времена нормандских завоеваний и работал дровосеком, а позже – плавал по морям и занимался военным промыслом. В первой ипостаси – он рослый, плечистый, сильный мужчина с гривой светлых волос, подёрнутых сединой. Во второй – матерый волк, мускулистый и свирепый. Одно объединяет обе этих формы – взгляд. Глаза его словно говорят «предупреждаю, не подходи». Сигвальд нелюдим, он любит скрываться в лесах, напоминающих родную Норвегию, но долго не может находиться в абсолютном одиночестве. Он не доверяет людям, и привык полагаться только на собственные силы. Порою приходится долгое время жить в городе, и это причиняет вервольфу ужасные неудобства.

________________________________________________

Азрар | Azrar
http://savepic.net/1419011.png
Внешность: Джессика Лаундес

Азрар – джин. Имя её, в переводе с арабского означает «таинство». Древнее создание капризно и переменчиво, её манит богатство и красота, её гневит непослушание. Если её игнорируют, это приводит Азрар в бешенство. Одна из её слабостей – жажда к тому, чтобы ею восхищались. Быть может, поэтому она работает танцовщицей?
Естественно, как все уважающие себя джины, Азрар обитает в развалинах, где и держит своих жертв, питаясь их соками, и посылая им прекрасные сны. Но это не мешает ей любить роскошь, цветы и украшения.

________________________________________________

Элен Пламондон | Helen Plamondon
http://savepic.ru/2743747.png
Внешность: Лор Марсак

Гуль. Да-да, оживший мертвец, который по ночам вскрывает гробницы и лакомится тем, что ещё не съели. Гули не гнушаются и живой человечинкой, кстати говоря. И после того, как попробуют оную, на мертвечину смотреть не хотят. Но Элен не такая. Она не помнит, почему и как восстала из мёртвых. Помнит только смертельный ужас и ужасный голод. Очнувшись в морге, она чуть не сошла с ума, и в момент помутнения рассудка убила дежурившего патологоанатома и сбежала.
Старается жить среди людей, отвергая свою сущность, поэтому почти всегда мучима чувством голода. В какой-то момент существования наплевала на отвращение и страх, и начала питаться на кладбищах и в моргах.

+2

3

Авторские права:
Графическое оформление by .phantast.
Текстовое оформление by Ville Wammy.
Специально для форума Supernatural Bound.

0


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#6. Supernatural.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно