Supernatural Bound

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#5. Humans.


action#5. Humans.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/1428233.png

Существует сверхъестественное. Существуют охотники, борющиеся со злом. Но ещё есть люди, простые люди, которые не относятся ни к тем, ни к другим, но в результате сложившихся обстоятельств, были вовлечены в эту войну. Не обязательно "счасливцы" должны быть на чьей-то стороне. Они просто оказались не в том месте, не в то время, и пути назад нет. Они знают.

Внешности менять нельзя. Прием осуществляется по пробному посту.
Тему дает администрация.

Метки:
Занятые персонажи [x]
Придержанные персонажи [v]
Персонажи, срочно необходимые в сюжете [!!!]
Занят, но возможна замена [???]
Без пометок - персонаж свободен.

Название новой темы для анкеты должно выглядеть так:
ФИ на русском |ФИ на английском | Кто вы?
Пример: Дирк Райдэн | Dirk Riden | ведьмак

Шаблон анкеты.

Код:
[b]1. Имя, фамилия. Допустимые сокращения.[/b]
[b]2. Пробный пост.[/b]
Тему дает администрация.
[b]3. Внешность.[/b]
Имя того, кто взят на внешность и фото этого человека.
[b]4. Кратко о персонаже.[/b]
Можно скопировать из акции. Можно внести дополнения.
[b]5. Связь с вами.[/b]
Желательно аська.

+1

2

Мадлен Тюссо | Madlene Tussaud
http://savepic.net/1375887.png
Внешность: Дженнифер Тилли.

Богатая. Красивая. Стильная. Двадцативосьмилетняя Мадлен Тюссо – наследница богатых родителей, владелица сети ресторанов и частной коллекции старинных реликвий, что хранится в особняке Тюссо в пригороде Чикаго. Женщина совершенно не разбирается в древних вещах, просто ей нравится роскошь и возможность купить новую диковинку, благо – есть на то средства.
Ей пришлось столкнуться со сверхъестественным ещё в детстве, когда купленная отцом картина оказалась проклятой. От злобного призрака Мадлен спас человек, которого отец называл «Роберт Сингер». Или просто «охотник». В настоящее время молодая женщина знакома со многими представителями данной профессии, а Бобби Сингера и вовсе обожает, так как она не такая чопорная, как покойный родитель и помнит добро.
С незнакомыми людьми может быть порядочной стервой.

________________________________________________

Дирк Райдэн | Dirk Riden
http://savepic.net/1393422.png
Внешность: Марк Дакаскос

Дирк – сильный ведьмак. Специализируется на вызове и подчинении демонов, так что у многих обитателей Ада на него здоровый зуб.
В свои двадцать семь добился больших успехов в этом сложном деле. Человек не эмоциональный, умный, молчаливый. Упрямство у него в крови, отступать не привык. Показывать слабину – тем более. Терпеть не может, когда ему приписывают демонские недобрые делишки, поскольку сам он никогда не пользовался силой для разрушений. Может видеть истинные личины демонов.

________________________________________________

Карла Бирмингем | Carla Birmingham [x]
http://savepic.net/1370753.png
Внешность: Мила Йовович

Двадцать пять лет.
Ведьма. Травница. И невероятно язвительная особа. Изобретательна, способна на самое ужасное колдовство, только если это не противоречит её собственным желаниям. Специализируется не только на заклятиях, но и неплохая целительница. Саркастична. Половина знакомых охотников её терпеть не может, другая половина считает весёлой стервой. Всегда говорит, что думает, не гнушается крепких словечек.

________________________________________________

Дженнифер Стрэйт | Jennifer Straight
http://savepic.net/1341233.png
Внешность: Ребекка Ромин

Тридцать три года. Археолог. Историк. Исследователь. Женщина весьма красивая, умная и рассудительная. Хороший, отзывчивый, спокойный человек. Отличный собеседник. Романтик, ценитель прекрасного – будь то разрушенный храм, старая статуя, или бутылка хорошо выдержанного полусухого красного вина. Не раз пользовалась услугами разных охотников, и не раз выручала их самих.

________________________________________________

Трейси Блесен | Tracy Blessen
http://savepic.net/1390351.png
Внешность: Джордж Хенли

Четырнадцать лет. Любимая дочь, единственный ребёнок в семье. Красивая и умная девочка. Занималась танцами, успешно училась в колледже... До тех пор, пока ей не стали сниться странные сны. Дело в том, что Трэйси оказалась пророком, весьма сильным пророком. Только сообщить ей об этом некому. Видения её на редкость красочные и подробные. Ей снятся ангелы, демоны и события. Иногда – люди. Девочка напугана неизвестным, и скрывает это от близких, так как опасается непонимания.

________________________________________________

Эллис Брайт | Alice Bright
http://savepic.net/1399560.png
Внешность: Элизабет Херли

Двадцать шесть лет. Совладелица подпольной лавки с оружием. Может продать вам всё, что угодно, главное – заплатить. Таинственные поставщики работают оперативно, и если вам нужно разжиться m-16 и ящиком патронов – это к ней.
Сама по себе особа практичная, не любит туманных намёков и недоговорок. Человек дела. Далека от образа «плохой девочки». Она – честный торговец. Терпеть не может, когда с ней себя ведут неподобающим образом, а то есть не ценят, как личность, а смотрят лишь на красивые г... глаза.
Кто является вторым совладельцем её лавочки – неизвестно, но ходят самые разные слухи.

________________________________________________

Дана Ричардс | Dana Richards
http://savepic.net/1392396.png
Внешность: Шерлиз Терон

Двадцать девять лет. Специалист-антиквар. Искренне наслаждается работой с древними реликвиями, может оценить точную стоимость старинной вещицы. Не богата. Держит небольшой антикварный магазинчик, где торгует и книгами. Проста в общении, вежлива и женственна. Уважительно относится к охотникам, помогает им, если те обращаются к ней за помощью. Легка на подъём.

________________________________________________

Виктор Вуйцик |Victor Wojcik
http://savepic.net/1396493.png
Внешность: Дэйв Мастейн

Сорок один год. Поляк по происхождению, Виктор является самым большим знатоком ведьмовства а нескольких штатах. Никто не хочет с ним связываться, поскольку сила его поистине велика. Человек он подозрительный, никому не верит. Если попросят помочь, поможет, да только желающих почему-то не вагон. Помимо чернокнижничества увлекается старым роком и коллекционирует CD с альбомами старичков вроде Black Sabbath. Категорически не любит большие города, живёт на отшибе в построенном им самим доме неподалёку от лесов, где собирает травы и ингредиенты, необходимые для таинств магических. Холост, к женщинам относится с большим подозрением, нежели к мужчинам. Это списывают на прошлые ошибки.

+1

3

Авторские права:
Графическое оформление by .phantast.
Текстовое оформление by Ville Wammy.
Специально для форума Supernatural Bound.

0


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#5. Humans.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно