Supernatural Bound

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#3. Demons Guard


action#3. Demons Guard

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/1352282.png

Демоны. Те, что остались верны Люциферу или же напротив, чествуют нового Короля Ада в лице Кроули. А может кто-то из них преследует личные цели? А если и так, то какие и зачем? Каждый из этих демонов обладает сверхъестественной силой и мощью, а так же индивидуальными способностями, которые и повествуют об их статусе в аду. Перед вами не просто демоны, а сборная гвардия зла. И если по отдельности они способны творить хаос, то что будет, если они все одновременно придут к действию?

Внешности менять нельзя. Прием осуществляется по пробному посту.
Тему дает администрация.

Метки:
Занятые персонажи [x]
Придержанные персонажи [v]
Персонажи, срочно необходимые в сюжете [!!!]
Занят, но возможна замена [???]
Без пометок - персонаж свободен.

Название новой темы для анкеты должно выглядеть так:
ФИ на русском |ФИ на английском | Кто вы?
Пример: Дин Винчестер | Dean Winchester | охотник

Шаблон анкеты.

Код:
[b]1. Имя, фамилия. Допустимые сокращения.[/b]
[b]2. Пробный пост.[/b]
Тему дает администрация.
[b]3. Внешность.[/b]
Имя того, кто взят на внешность и фото этого человека.
[b]4. Кратко о персонаже.[/b]
Можно скопировать из акции. Можно внести дополнения.
[b]5. Связь с вами.[/b]
Желательно аська.

+1

2

Asmodeus | Асмодей
Внешность: Иен Сомерхолдер

http://savepic.ru/2715961.png
Один из самых могущественных и знатных демонов Ада. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Начальник всех игорных домов в Аду. Асмодей самовлюбленный, язвительный, ироничный, мстительный и хитрый. По натуре самый настоящий игрок, который ценит процесс и в борьбе за победу жесток и беспощаден. Непредсказуем. Постоянно веселится, отпускает шуточки, что придает его характеру извращенный оттенок.
Способен управлять человеческими чувствами (ревность, месть, ненависть, блуд, порок, вожделение, разрушение) и направлять их в соответствии со своей волей.

Aqaliarept |Агалиарепт
Внешность: Венсан Кассель

http://savepic.ru/2730411.png
Агалиарепт как ни крути, обладает скверным характером. Властный демон с железной хваткой нагоняет ужас не только на людей, но и на обитателей ада. И не дай Отец, кто-то из них перейдет ему дорогу. Того, кто всё же осмелится это сделать ждут пытки, которые не сравнимы даже с адскими. Отличается чудовищной жестокостью, самодурством, циничностью и манией величия. Очень амбициозен и импульсивен, при чем даже не старается в себе это подавлять. Хитер, умен и чрезвычайно себялюбив, потому всегда думает только о себе.
Способен раскрывать секреты, сеять вражду и недоверие между людьми, чем постоянно пользуется развлечения ради.

Sargatanas | Саргатанас
Внешность: Закари Куинто

http://savepic.net/1353282.png
Саргатанас способен проникать в сознание человека и читать его мысли, при том испытывает невероятное удовольствия, проживая множество занимательных жизней. Он буквально питается этим, и многие считают, что именно из-за этого этот демон непредсказуем. Скорее даже безумен. Он отличается резкими перепадами настроения, противоречивыми чертами характера, даже мнения на тот или иной счет способен менять за считанные секунды. То беспощаден, то чрезвычайно жалостлив. То спокоен, то буен. То молчалив, то криклив.
Способен проникать в сознание человека, переживать те же мысли и чувства, а так же стирать/перенимать воспоминания, мысли и черты характера.

Dantalian | Данталиан
Внешность: Бен Барнс

http://savepic.ru/2696618.png
Данталиан «принц», который любит только себя и ещё раз себя. Остальные – это лишь попытки развлечься. Он не обладает жесткостью характера, но довольно хороший актер. Завоевать чье-то расположение? Да запросто. Стоит лишь надеть очередную маску, будь то совершенный убийца или же принц на белом коне. Капризен и амбициозен. Крайне ветреный по натуре, при чем даже несколько раз пострадав из-за этого, он не пытается меняться. Легкомысленный. Все в этом мире считает игрой, потому с удовольствием играется, наслаждаясь риском и авантюрами, которые устраивает. Любимец женщин.
Способен с помощью магии изменять хорошие мысли человека на плохие.

Zepar | Зепар
Внешность: Шон Фэрис

http://savepic.ru/2708775.png
Ещё один так называемый «принц», который существует в своё удовольствие и не стремится ни к чему, кроме развлечений. Людской мир любит больше, чем ад, потому долгое время может находиться в нем, наслаждаясь блудом и пороком. Он не любит связываться с другими демонами и омрачать своё существование войнами, попытками устроить апокалипсис и прочим, прочим, прочим. Высокомерен, горделив и себялюбив. Хитер, умен и неусидчив. Любимец женщин.
Способен проникать в сознание женщин и управлять им, доводя их до сумасшествия. Жертв чаще всего убивает после того, как они исполняют его волю и перестают быть ему интересны.

+1

3

Barbelo | Барбело
Внешность: Сиенна Миллер

http://savepic.ru/2703784.png
Говорят, что Барбело до своего падения была самым красивым ангелом, наряду с Люцифером. Никто, кроме сильнейших демонов и верховных ангелов не знает, почему она пала, а сама демоница не стремится раскрывать эту тайну. Даже по меркам ада уже достаточно стара, а потому мудра и опытна. Поступает чаще всего в соответствии со своими желаниями, при этом ничуть не боится кары за самовольство. Не признает Кроули, как нового Короля Ада, но предпочитает вести себя тихо и спокойно в своем уголке. Придерживается нейтралитета. По натуре очень спокойная. Мастерски подавляет свои эмоции и вообще обладает некой терпимостью ко всем. Многие считают, что эти качества остались в ней от ангела. А так же ходят слухи, что Барбело всё ещё обладает ангельской сущностью и мучается в аду, но слухи так и остаются слухами, ведь все знают – ангелу не выжить в аду.
Способна управлять водной стихией.

Agrate | Аграт[х]
Внешность: Меган Фокс

http://savepic.net/1348161.png
Аграт считается одной из четырех «матерей демонов», потому что в своё время имела связь с Люцифером. Одна из верховных демониц, которые почитаются в аду и обладают достаточно большой властью. Она покровительница разгульного образа жизни, блуда, порока. Покровительница шлюх. Умная, расчетливая и хитрая. Замечательная актриса, которая прекрасно знает, чего желает и виртуозно добивается этого. Амбициозна и ревнива. Живет с размахом и удовольствием, пригревшись под боком у Кроули, хотя на дух его не переносит и до сих пор лелеет мысль о возвращении Люцифера «домой». Большую часть своего времени посвящает развлечениям разного рода.
Способна влюблять в себя мужчин и вертеть ими, как вздумается. Подчиняет себе их волю, а после избавляется от «использованного мусора».

Naama | Наама [???]
Внешность: Роуз МакГоун

http://savepic.net/1320752.png
Наама так же является одной из жен Люцифера и обладает поистине двуликим характером. Она способна быть милой, покладистой, женственной и чрезвычайно привлекательной, но в противовес этому жестокость, дерзость и стервозность. Наама была верной союзницей своего супруга и шла за ним до конца, а теперь, потеряв его, пытается найти способ открыть клетку и выпустить Люцифера на волю. С остальными женами не ладит, лелея надежду стать, наконец, единственной для своего избранника и расположения его собирается добиться именно открытием клетки. Очень умна, расчетлива и хитра. Способна втереться в доверие и ради своих целей пойдет на все.
Способна соблазнять не только мужчин, но и женщин, демонов, духов, подчиняя себе их волю.

Eishet Zenunim | Эйшет Зенуним
Внешность: Адриана Лима

http://savepic.ru/2710820.png
Зенуним третья жена Люцифера, которая в отличие от двух других не стремится к его возвращению и вполне комфортно чувствует себя сейчас, когда адом правит Кроули. Не сказать, чтобы она питала к нему симпатии, но следует отметить, что она не имеет ничего против этого демона. Главное, чтобы было удобно ей, а пока оно было так и она с удовольствием прожигает свою вечность, всячески развлекаясь. В своё время она шла за своим супругом, но в последний момент схитрила и осталась нетронутой, после чего несказанно радовалась тому, что Люцифер был заперт в клетке. Так он не мог ей отомстить. А теперь она снова была свободна и вольна делать то, что захочется.
Способна внушать свою волю всем, но для этого ей необходимо попробовать кровь жертвы и заглянуть ей в глаза.

Elizazdra | Элизаздра
Внешность: Натасия Мальте

http://savepic.net/1354307.png
Наряду с Лилит считается верховной демоницей и так же является женой Люцифера. Надо отметить, что самой сильной из его жен и отсюда самой любимой. Она отличается чрезвычайной жестокостью, гордостью и верностью мужу. За её спиной не реки, а моря крови и она готова убивать ещё, готова сделать что угодно, лишь бы найти способ спасти своего супруга из клетки и снова бок о бок с ним идти к его цели. Целеустремленная, умная, мудрая и стойкая демоница. Не принимает помощь, не контактирует с другими женами и просто на дух их не переносит. Ценит выгодное сотрудничество. Открыто противостоит Кроули.
Способна повелевать огнем, завладевать разумом не только людей, но и демонов.

+1

4

Авторские права:
Графическое и текстовое оформление by .phantast.
Специально для форума Supernatural Bound.

0


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#3. Demons Guard


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно