Supernatural Bound

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#2. Angels of the Lord.


action#2. Angels of the Lord.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/1337887.png
Ангелы Господни, на Землю спустившиеся и каждый способностями особыми обладает. Каждый из них уникален по своему и роль свою в битве сыграть сумеет.

Внешности менять нельзя. Прием осуществляется по пробному посту.
Тему дает администрация.

Метки:
Занятые персонажи [x]
Придержанные персонажи [v]
Персонажи, срочно необходимые в сюжете [!!!]
Занят, но возможна замена [???]
Без пометок - персонаж свободен.

Название новой темы для анкеты должно выглядеть так:
ФИ на русском |ФИ на английском | Кто вы?
Пример: Кастиэль | Castiel | ангел

Шаблон анкеты.

Код:
[b]1. Имя, фамилия. Допустимые сокращения.[/b]
[b]2. Пробный пост.[/b]
Тему дает администрация.
[b]3. Внешность.[/b]
Имя того, кто взят на внешность и фото этого человека.
[b]4. Кратко о персонаже.[/b]
Можно скопировать из акции. Можно внести дополнения.
[b]5. Связь с вами.[/b]
Желательно аська.

________________________________________________

Anael | Анаэль [х]
(«Внемли мне, Бог»)
http://savepic.ru/2751747.png
Внешность: Тильда Суинтон.

Сильный ангел, один из приближённых к Богу. Холоден в общении, далёк от людского, предан высшим целям. Считает происходящие на Небесах беспорядки кощунством по отношению к Создателю, ибо только Он волен судьбы решать.
Спустился на Землю, дабы найти Отца и просить Его о милости, потому что не видел смысла в самоуправлении на Небесах. Противостояние Рафаэля и Кастиэля считал блажью и глупостью. Полон истиной Веры. Считает, что Отец ниспослал испытание сынам своим, дабы проверить, которые из них поистине преданы ему.
Словно в доказательство своему ангельскому началу, весселя избрал такого, что сразу похож и на мужчину, и на женщину, то есть – близок к истинному лику ангельскому. Одежды предпочитает свободные, широкие, светлые. Великолепно владеет ангельским клинком и силой Небесной.

________________________________________________

Sashiel | Сашиэль [!!!]
(«Справедливость Бога»)
http://savepic.net/1325579.png
Внешность: Вайнона Райдер.

Ангел, ценящий мир, Творцом созданный, превыше всего. Полон искреннего желания бороться за сохранение Веры, и целостности мира, Творцом созданного. Являлся чаще братьев своих священнослужителям, дабы Веру их укрепить. Апокалипсис не поддерживает, ибо сулит сие уничтожению мира. К людям снисходителен и старается их понять.
Вессель женский избрал, отыскав ту, что умна была и рассудительна, сама словно воплощение мудрости и справедливости, с глазами, понимание излучающими.
Одежды носит простые, неброские, удобные. Обычный воин Господень, сила умеренная.

________________________________________________

Phalet | Фалет [x]
(Дух счастья, земного рая)
http://savepic.ru/2692546.png
Внешность: Пьер «Гару» Гаран.

Фалет представляет собой персонажа положительного, открытого, понимающего. Тесно связан со всеми творениями Всевышнего, и людьми в том числе. Отлично ладит со смертными, быстро приспосабливается к переменам земным. Охоч испробовать все удовольствия, кои смертным доступны (эстетика, искусство, музыка, любовь, еда и прочие радости).
Для весселя мужчину избрал, так как считает (не без основания), что мужчины сильнее и большими полномочиями обладают, наряду с женщинами. Одежду носит самую разную, старается в вопросах вкуса не отставать от смертных сынов Божьих: джинсы, пиджак, футболка, ботинки и неизменная улыбка на лице как дополнение приятное к облику. До драк доходить не любит, но ежели и так, постоять за себя сможет вполне.

________________________________________________

Mazarin | Мазарин [x]
(Страж Небесный)
http://savepic.ru/2706688.png
Внешность: Уилл Юн Ли.

Мазарин – ходячий ангельский парадокс. Отчаяние движет им, ибо на молитвы сынов не отвечает Отец. Мечется он между войной и миром, стараясь поступкам своим оправдание найти. Призвание его – битвы, и с мечом огненным, Силами Небесными дарованным, не расстаётся ангел, а в бою равных ему не много. Вот только найти Правду, дабы бороться за неё сложно ему. Внимает воин словам Анаэль о том, что Отца найти им нужно, и примыкает к брату своему в поисках.
Вессель его – воин земной, сильный и тренированный, и тело его использовать для рукопашной ангел приноровился не хуже, чем силою данной Благодати распоряжаться. О том, что носить – не задумывается, руководствуется удобством, посему одежда не должна сковывать движения стремительные.

________________________________________________

Tetatia | Тетатия [!!!]
(Дух Добродетели)
http://savepic.net/1375755.png
Внешность: Ивана Миличевич.

Тетатия благосклонна ко всем. Она – сама Добродетель, коей Война чужда. Старается она помочь тем, кто помощи ищет, а тех, кто злые умыслы таит – усыпить, лишить возможности творить недоброе. Природа для неё великое творение Отца, Сад Райский воплощенный. Травы и другие дары её использовать для целительства – высшее блаженство ангела. Где селится – там сады цвести начинают, а мёртвые растения вновь наливаются соком.
Вессель женский значит для ангела много, словно материнское Начало, дающее рождение символизирует Добро. Добродетель. Плодородие.
Одежды её неброски. Сила её велика, коли речь идёт о целительстве. Разрушение для Тетатии невозможная вещь, старается она избежать насилия в любом виде.

________________________________________________

Ophil | Офиль. [!!!]
(Дух Благочестия)
http://savepic.ru/2739456.png
Внешность: Алексис Бледел

Офиль чиста. Не приемлет она ссор, заговора, или подлости. Ведает она правду, и соврать при ней возможности нет. Любую ложь, кем бы она сказана не была, распознает и в ней уличит. Не терпит она поведения недостойного; людей завистливых и недобрых; порока да азартных развлечений. Силою решать проблемы не привыкла, старается действовать уговорами да подход искать к каждой душе заблудшей на тропу греховную.
Вессель её – девушка непорочная, символизирует сие чистоту. Сила её защитная велика, создаёт она стены, кои разбить со злым умыслом не под силу даже братьям Небесным, ибо сила эта равна Вере её.

________________________________________________

Himel | Гимель [!!!]
(Дух Змия Евы)
http://savepic.net/1324553.png
Внешность: Джош Дюамель

Когда-то соблазнил Гимель Еву яблоком в саду райском... Он испытывать любит. Любое существо живое для него загадка, понять которую нужно. Испытания Веры ли, чувств ли даёт ему силу свою ощутить. Коли не свернёт душа на путь Соблазна, уважение получает Гимеля и благословение его. Коли нет – теряет тот интерес всякий к слабой душе, отворачивается и более не вспоминает.
Вессель его – мужчина, внешностью красивой наделённый, что больше шансов даёт в соблазн ввести смертных. Шаг неверный сделать толкает он, но сам пасть не стремится, считая богатство лишь прахом земным.
Владеет он силою убеждения, и в доверие войти легко способен. Однако человек праведный на это не ведётся. Сила его ограничена.
Одежды носит любые, выбирая нужную для случая, и теряясь мастерски среди смертных.

________________________________________________

Hetael | Гетаэль [!!!]
(Дух Иисуса Навина)
http://savepic.ru/2739626.png
Внешность: Пол Уэсли.

Гетаэль вселялся в тело младенца, и жил в нём, позволяя расти и учиться. Не подавлял он человеческие нужды, предпочитая с терпением безграничным их понять и принять. Каждая неудача заставляла лишь сильнее разгораться желание его знаний, ибо послан он был Отцом в мир людской за этим. Понять – то была задача его. Ближе к людям не было, чем он, проживший жизнь сложную, пытаясь людям Веру даровать. Потерпел он поражение, и с тех пор великих раздумий полон был, ведь полюбил он людей, как никто другой не любил их, и жизнь свою смертную отдать готов был за прощение их. За мир этот бороться готов и впредь.
Вессель его мужчина молодой и невероятно добрый. Единение с душою такой для Гетаэля священно.
Умеет ладить с людьми, понимает их хорошо и переживает чужие горести, ибо сам познал таковые.
Одежду носит ту, что предпочитал человек, весселем его ставший.
Сражается на клинках, владеет силою гипноза.

* Ангелы, проходящие по акции "Angels of the Lord" имеют свою собственную сюжетную линию и будут получать квесты от администрации, как только наберётся хотя бы три участника. Каждый волен раскрыть выбранного персонажа по-своему, только учитывая особенности оного. Связь с Кастиэлем, Габриэлем и Бальтазаром непременно будет.

+3

2

Авторские права:
Графическое оформление by .phantast.
Текстовое оформление by Ville Wammy.
Специально для форума Supernatural Bound.

0


Вы здесь » Supernatural Bound » Акции » action#2. Angels of the Lord.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно